Global trac pro 3-circuit track 4000mm blanc
109,50 € HT 131,40 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 262 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GLOBAL TRAC PRO 3-CIRCUIT TRACK 4000MM BLANCCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Convient pour un usage domotique | Non |
| Adapté à une suspension | Non |
| Pliable | Non |
| Longueur | 4000 mm |
| Montage en apparent | Non |
| Encastré | Non |
| Tension nominale (un) | 220|240 V |