Global trac pro 3-circuit track 2000mm black
49,2667 € HT 59,12 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 118 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GLOBAL TRAC PRO 3-CIRCUIT TRACK 2000MM BLACKCaractéristiques techniques
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Convient pour un usage domotique | Non |
| Adapté à une suspension | Non |
| Pliable | Non |
| Longueur | 2000 mm |
| Montage en apparent | Non |
| Encastré | Non |
| Tension nominale (un) | 220|240 V |