Global trac pro 3-circuit track 1000mm white
28,7833 € HT 34,54 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 69 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GLOBAL TRAC PRO 3-CIRCUIT TRACK 1000MM WHITECaractéristiques techniques
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Convient pour un usage domotique | Non |
| Adapté à une suspension | Non |
| Pliable | Non |
| Longueur | 1000 mm |
| Montage en apparent | Non |
| Encastré | Non |
| Tension nominale (un) | 220|240 V |