Fho54w/grolux
16,6667 € HT 20,00 € TTC
Soit un prix unitaire de 16,6667 € HT Soit un prix unitaire de 20,00 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Soit un total de 416,6675 € HT Soit un total de 500,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 40 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Fho54w/groluxCaractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 54,00 W |
| Culot | G5 |
| Flux lumineux de la source | 1680 lm |
| Protection contre les éclats | Non |
| Diamètre du tube | 16 mm |
| Forme de la lampe | Torche |
| Longueur | 1150,0 mm |
| Réflecteur interne | Non |
| Convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Chaud <3 300 k |
| Pour des applications à faibles températures | Non |
| Adapté aux luminaires ex | Non |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 0 kWh |