Fhe 28w t5 foodstar frais
19,8667 € HT 23,84 € TTC
Soit un prix unitaire de 19,8667 € HT Soit un prix unitaire de 23,84 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Soit un total de 496,6675 € HT Soit un total de 596,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 47 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Les tubes Foodstar Fruit émettent un spectre lumineux qui renforce la couleur naturelle des produits frais (fruits, légumes et poissons)Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Puissance de la source lumineuse | 28 W |
| Application | Denrée alimentaire |
| Culot | G5 |
| Flux lumineux de la source | 0 lm |
| Température de couleur | 6400 K |
| Classe d’efficience énergétique | B |
| Protection contre les éclats | Non |
| Diamètre du tube | 16 mm |
| Forme de la lampe | Torche |
| Longueur | 1150 mm |
| Réflecteur interne | Non |
| Couleur de la lumière | 6400 |
| Convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Froid >5 300 k |
| Pour des applications à faibles températures | Non |
| Adapté aux luminaires ex | Non |
| Durée de vie nominale moyenne | 24000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 31 kWh |
| Désignation de la lampe | Autre |