F18w/reptistar uv-b 5% retail
18,5667 € HT 22,28 € TTC
Soit un prix unitaire de 18,5667 € HT Soit un prix unitaire de 22,28 € TTC
Dont éco participation : 0,27 €
Soit un total de 185,667 € HT Soit un total de 222,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 44 points de fidélité en achetant ce produit
Description
F18w/reptistar uv-b 5% retailCaractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 18 W |
| Culot | G13 |
| Flux lumineux de la source | 450 lm |
| Température de couleur | 6500 K |
| Protection contre les éclats | Non |
| Diamètre du tube | 26 mm |
| Forme de la lampe | Torche |
| Longueur | 600 mm |
| Réflecteur interne | Non |
| Convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Froid >5 300 k |
| Pour des applications à faibles températures | Non |
| Adapté aux luminaires ex | Non |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 0 kWh |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 0 lm/W |
| Couleur | Autre |
| Application | Terrarium |
| Désignation de la lampe | Autre |