Extracteur hélicoïde tubulaire haute température 150°C, 4 pôles,D450 mm, 0,37 Kw. (TTT/4-450/L 0,37kw)
1 730,0833 € HT 2 076,10 € TTC
Dont éco participation : 2,28 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4152 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Extracteur hélicoïde tubulaire à moteur hors flux d'air haute température 150°C diamètre 450 mm 0,37 KwCaractéristiques techniques
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Volume d'air non chargé | 5327 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 5124.31 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 4429.03 m³/h |
| Pression 2 | 25 Pa |
| Pression 3 | 100 Pa |
| Tension de raccordement | 400 V |
| Avec protection thermique | Non |
| Moteur à courant continu | Non |
| Entraînement indirect | Oui |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Température maximale de l'air | 120 °C |
| Moteur 2 vitesses | Non |
| Adapté à une commande électronique | Non |
| Adapté à la régulation de fréquence | Oui |
| Convient pour réglage basse tension | Non |
| Adapté à une régulation par transfo | Non |
| Avec inversion de polarité | Non |
| Diamètre de boîtier | 537 mm |
| Diamètre du canal | 500 mm |
| Raccordement | À bride |
| Puissance absorbée | 0.479 W |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Longueur | 442 mm |