Etiquette tar-roll 9 x 35 mm blanche
0,20 € HT 0,24 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,20 € HT Soit un prix unitaire de 0,24 € TTC
Soit un total de 400,00 € HT Soit un total de 480,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 9.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 35.00 mm |
| Largeur | 0.40 mm |
| Inscription | Sans inscription |