Etiquette tar-roll 9 x 15 mm blanche
0,0833 € HT 0,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0833 € HT Soit un prix unitaire de 0,10 € TTC
Soit un total de 416,50 € HT Soit un total de 500,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Largeur | 0.40 mm |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 15.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |