Embout pour diffuseur e9 (x2)
3,7333 € HT 4,48 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Embout pour diffuseur e9 (x2)Caractéristiques techniques
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Longueur | 3 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |