Diffuseur f clips 2m opale
11,7167 € HT 14,06 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 28 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Diffuseur f clips 2m opaleCaractéristiques techniques
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |