Diffuseur e9 clips 3m opale
43,4333 € HT 52,12 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 104 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Diffuseur e9 clips 3m opaleCaractéristiques techniques
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Longueur | 3000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |