Diffuseur e9 clips 2m opale
28,9667 € HT 34,76 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 69 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Diffuseur e9 clips 2m opaleCaractéristiques techniques
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |