Diffuseur d9 clips 1m opale
14,5583 € HT 17,47 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 34 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Diffuseur d9 clips 1m opaleCaractéristiques techniques
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |