Dalle lumineuse à led accessoire cadre montage saillie 1200x600x70mm
45,1333 € HT 54,16 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 108 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Dalle lumineuse à LED Accessoire Cadre montage saillie 1200x600x70mmCaractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Longueur | 1200 mm |
| Couleur | Autre |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |
Documents et notices