Commande de climatiseur intelligente netatmo
Marque Netatmo
Référence NAC-PRO-EC
EAN 3700730504997
Commande min. 1
Réservé aux pros
Jusqu'à 280 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Permet de réaliser des économies d'énergie et d'augmenter en confort dans la maisonFonction Planning selon vos habitudes de vie
Fonction Eco-Assist (géolocalisation) pour allumer et éteindre selon votre présence
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Plage de mesure | 0 mm |
| Plage de mesure | 50 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Avec affichage | Non |
| Type d'alimentation électrique | 5v |
| Largeur | 65 mm |
| Indice de protection (ip) | Ipx0 |
| Raccordement | Autre |
| Capteur externe | Non |
| Température affichée | Non |
| Nombre de sorties refroidissement | 1 |
| Modulation du type de régulation | Non |
| Adapté aux climatiseurs | Oui |
| Type de régulation on/off | Non |
| Différence ajustable | Non |
| Auto-apprentissage | Non |
| Commande | Bouton |
| Couleur | Noir |
| Type de capteur | Capteur de résistance |
| Nombre de programmes de mise en marche/arrêt | 10 |
| Adapté aux chauffages | Oui |
| Interrupteur de travail suppl. | Non |
| Avec raccord d’eau | Non |
| Caractéristique de réglage | Autre |
| Optimisation | Non |
| Convient pour commande de chauffage au sol | Non |
| Avec récepteur | Oui |
| Nombre de sorties de ventilation | 1 |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| Exécution horloge | Numérique |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Réglage en fonction du temps | Non |
| Commande à distance possible | Oui |
| Type d’horloge | Horloge journalière |
| Convient pour commande de chauffage urbain | Non |
| Compatible ifttt | Non |
| Protocole de communication | Autre |
| Avec rétraction thermique | Non |
| Ventilation | Oui |
Documents et notices
Présentation de la marque
Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits
Accueil - Chauffage Ventilation Hôtellerie - Régulation - Thermostat