Coffret isolant, hxlxp=165x110x128mm (CI-C)
63,2417 € HT 75,89 € TTC
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 151 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Montage en saillie |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Profondeur | 128 mm |
| Adapté à un arrêt d'urgence | Oui |
| Avec couvercle transparent | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Degré de protection (nema) | Autre |