Caisson de ventilation tertiaire double peau, 6140 m3/h, D450 mm, monophasé 230V. (CVAB/4-6000/450 N)
2 088,2083 € HT 2 505,85 € TTC
Dont éco participation : 5,76 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 5011 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caisson de ventilation tertiaire double peau 4 pôles 6000 m3/h diamètre 450 mm monophasé avec protection thermiqueCaractéristiques techniques
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Volume d'air non chargé | 6090 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 4530.14 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 977.225 m³/h |
| Pression 2 | 275 Pa |
| Pression 3 | 575 Pa |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Puissance absorbée | 0.973 W |
| Avec protection thermique | Oui |
| Moteur à courant continu | Non |
| Entraînement indirect | Non |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Adapté à une commande électronique | Oui |
| Adapté à la régulation de fréquence | Non |
| Convient pour réglage basse tension | Non |
| Adapté à une régulation par transfo | Oui |
| Hauteur | 750 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Longueur | 750 mm |
| Diamètre de conduit aspiration | 450 mm |
| Diamètre de conduit soufflage | 450 mm |
| Raccordement | Extrémité pointue |