Acc. Oeillet (x2)
9,85 € HT 11,82 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 23 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acc. Oeillet (x2)Caractéristiques techniques
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Longueur | 26 mm |
| Couleur | Autre |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |