Acc. Etanches diff pc opal s 1500mm
101,3417 € HT 121,61 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 243 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acc. Etanches diff pc opal s 1500mmCaractéristiques techniques
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Longueur | 1578 mm |
| Couleur | Autre |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |