90320 - Bague porte repère type PMF-03 longueur 15 mm
0,0167 € HT 0,02 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0167 € HT Soit un prix unitaire de 0,02 € TTC
Soit un total de 33,40 € HT Soit un total de 40,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :90320 BAGUE PORTE REPERE SERIE FLAT
Référence : CMB4008520
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 4.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Autre |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 15.00 mm |
| Diamètre | 4.00 mm |