Bloc différentiel 1P+N 25A 30mA haute immunité Hager
Réservé aux pros
Description
Bloc différentiel 1P+N 25A 30mA haute immunité
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 25 A |
| Tension d'isolement assignée (ui) | 500 V |
| Nombre de pôles | 2 |
| Temps de retard ajustable | Non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Type de courant différentiel | Autre |
| Tenue au courant de choc | 3 kA |
| Degré de pollution | 2 |
| Courant de défaut nominal | 0.03 A |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Fréquence | 50 hz |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Section de raccordement cable rigide | 0.75 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 16 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 0.75 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 10 mm² |
| Avec dispositif de verrouillage | Non |
| Température ambiante en fonctionnement | -25 °C |
| Température ambiante en fonctionnement | 40 °C |
| Courant de défaut nominal ajustable | Non |
| Immunisé contre déclenchements intempestifs | Oui |
| Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) | 4 kV |