Barre de neutre 125a 9 sorties
15,0333 € HT 18,04 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 36 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Section de raccordement cable rigide | 1.50 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 25 mm² |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 12 |
| Couleur | Autre |
| Finition antidéflagrante 'ex e' | Non |
| Section de raccordement cable souple | 1.50 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 25 mm² |
| Courant assigné in | 125.00 A |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V0 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Mode de pose | Autre |
| Largeur/dimension | 142.00 mm |
| Tension assignée (ue) | 690.00 V |
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 1.50 mm² |
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 25 mm² |
| Transparent | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Non |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température d'utilisation | 40.00 °C |
| Température d'utilisation | 40 °C |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Position de raccordement | Au-dessus |
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 1.50 mm² |
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 25 mm² |