88903 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 52 x 107 mm blanche
2,8583 € HT 3,43 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,8583 € HT Soit un prix unitaire de 3,43 € TTC
Soit un total de 142,915 € HT Soit un total de 171,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88903 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117540
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 52.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 107.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |