8403004YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 100 x 100 mm jaune
0,55 € HT 0,66 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,55 € HT Soit un prix unitaire de 0,66 € TTC
Soit un total de 605,00 € HT Soit un total de 726,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 100 x 100 mm jauneCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 0.01 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 100.00 mm |
| Longueur | 100.00 mm |