13174 - Bande de repérage 25 m pour modulaire de type STRIP-ROLL-R 40 mm jaune
281,30 € HT 337,56 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 675 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :13174 STRIP-ROLL-R (40 YE)
Référence : CMB4295512
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 25000.00 mm |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 40.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Jaune |