Mécanisme moteur MT400/630 48-60V CA 50/60HZ pour disjoncteur NSX400/630 Schneider Electric
Jusqu'à 4458 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Disjoncteur Télécommandé MT400/630 48-60V Schneider Electric
Le disjoncteur télécommandé MT400/630 de Schneider Electric est conçu pour offrir une protection fiable et efficace dans les installations électriques. Adapté pour des tensions de 48 à 60V CA à 50/60Hz, ce mécanisme moteur est compatible avec les disjoncteurs NSX400/630, garantissant une intégration parfaite dans vos systèmes électriques.
Les + du produit
- Compatibilité avec les disjoncteurs NSX400/630
- Fonctionnement à distance grâce à la télécommande
- Adapté pour des tensions de 48-60V CA
Caractéristiques du produit
Utilisation
Recommandations
FAQ
Comment fonctionne la télécommande du disjoncteur MT400/630 ?
Ce disjoncteur est-il compatible avec d'autres modèles que le NSX400/630 ?
Quelle est la tension de fonctionnement du disjoncteur MT400/630 ?
Est-il possible d'installer ce disjoncteur soi-même ?
Quels sont les avantages d'un disjoncteur télécommandé ?
Comment entretenir le disjoncteur MT400/630 ?
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 60,0 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 48 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 60,0 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 60 V |
| Finition du mécanisme de commutation | Commande motorisée |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
Documents et notices
Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits
Accueil - Catalogues complets - Schneider electric - Schneider Electric Tableau électrique , disjoncteur, GTL, ... - Tableau électrique général basse tension - Compact NSX accessoires communs jusqu'à 630 A - Compact nsx télécommandes - Nsx télécommandes