Déclencheur MicroLogic 4.3 Vigi 400A - ComPacT NSX - 3P3D pour NSX400-630 - Schneider Electric - C4034V400
Photo(s) non contractuelle(s)
Déclencheur MicroLogic 4.3 Vigi 400A - ComPacT NSX - 3P3D pour NSX400-630
Marque Schneider Electric
Référence C4034V400
EAN 3606481994196
Commande min. 1
Offre limitée - Il reste 1 produit disponible - Expédié sous 24 à 72 heures
Découvrir tous les produits associés
Découvrir tous les produits similaires
Description
Déclencheur micrologic 4.3 vigi  - Compact nsx - 400a - 3p3d pour nsx400-630
Caractéristiques principales
Gamme    ComPacT nouvelle génération
Gamme de produit    ComPacT NSX400...630 nouvelle génération
Type de produit ou équipement    Déclencheur
Nom du déclencheur    Micrologic 4.3
Type de déclencheur    Électronique
Compatibilité de gamme    ComPacT nouvelle génération NSX630
ComPacT nouvelle génération NSX400
Application    Distribution
Description des pôles    3P
Pôles protégés    3d
Fonctions de protection du déclencheur    LSoIR
Type de protection    L : for protection surcharge (long retard)
So : for protection court retard avec retard fixe
I : for protection instantanée contre court-circuit
R : for protection différentielle
Calibre du déclencheur    400 A à 40 °C
[Ue] tension assignée d'emploi    440 V CA 50/60 Hz
Type de réseau    CA
Fréquence du réseau    50/60 Hz
Mode d'installation du disjoncteur    Fixe
Produits de la même catégorie
Vous aimerez peut-être aussi
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Courant permanent nominal (iu) 400,0 A
Nombre de pôles 3,0
Fonction déclencheur de court-circuit Retardé
Réglage de courant du déclencheur de surcharge 400,0 A
Réglage de courant du déclencheur de surcharge 160 A
Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz 440 V
Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz 440 V
Avec fonction de protection contre les mises à la terre accidentelles Non
Valeur initiale plage de réglage d'un déclencheur de court-circuit non retardé 4800,0 A
Valeur finale plage de réglage d'un déclencheur de court-circuit non retardé 4800,0 A