TBS64X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 6,4 mm av. rétreint L 10 m noire - Cembre - TBS64X10BK
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS64X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 6,4 mm av. rétreint L 10 m noire
Marque Cembre
Référence TBS64X10BK
EAN 8016692595252
Désignation :
TBS64X10BK GAINE THERMO CASSETTE DIAM 6,4mm x 10m NOIRE
Référence : CMB2811118
Les avis clients
Découvrir les 1 avis
Le produit est de bonne qualité
Denis G, le 24/03/2019 à 08:00
Caractéristiques techniques
Diamètre interne avant rétreint 6.4 mm
Diamètre interne après rétreint 3.2 mm
Longueur 10 mm
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C