TBS127X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 12,7 mm av. rétreint L 10 m noire - Cembre - TBS127X10BK
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS127X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 12,7 mm av. rétreint L 10 m noire
Marque Cembre
Référence TBS127X10BK
EAN 8016692595276
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
TBS127X10BK GAINE THERMO CASSETTE DIAM 12,7mm x 10m NOIRE
Référence : CMB2811122
Marque : Cembre
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Diamètre interne avant rétreint 12.7 mm
Diamètre interne après rétreint 6.4 mm
Longueur 10 mm
Sans halogène Oui
Avec adhésif intérieur Non
Imprimable Non
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C