TBS48X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 4,8 mm av. rétreint L 10 m noire - Cembre - TBS48X10BK
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS48X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 4,8 mm av. rétreint L 10 m noire
Marque Cembre
Référence TBS48X10BK
EAN 8016692595245
Désignation :
TBS48X10BK GAINE THERMO CASSETTE DIAM 4,8mm x 10m NOIRE
Référence : CMB2811116
Caractéristiques techniques
Diamètre interne avant rétreint 4.8 mm
Diamètre interne après rétreint 2.4 mm
Longueur 10 mm
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C