TBS32X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 3,2 mm av. rétreint L 10 m noire - Cembre - TBS32X10BK
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS32X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 3,2 mm av. rétreint L 10 m noire
Marque Cembre
Référence TBS32X10BK
EAN 8016692595238
Désignation :
TBS32X10BK GAINE THERMO CASSETTE DIAM 3,2mm x 10m NOIRE
Référence : CMB2811114
Caractéristiques techniques
Diamètre interne avant rétreint 3.2 mm
Diamètre interne après rétreint 1.6 mm
Longueur 10 mm
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C