TBS24X20BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 2,4 mm av. rétreint L 20 m noire - Cembre - TBS24X20BK
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS24X20BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 2,4 mm av. rétreint L 20 m noire
Marque Cembre
Référence TBS24X20BK
EAN 8016692595221
Désignation :
TBS24X20BK GAINE THERMO CASSETTE DIAM 2,4mm x 20m NOIRE
Référence : CMB2811112
Caractéristiques techniques
Longueur 20 mm
Diamètre interne avant rétreint 2.4 mm
Diamètre interne après rétreint 1.2 mm
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C