TBS95X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 9,5 mm av. rétreint L 10 m noire - Cembre - TBS95X10BK
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS95X10BK - Gaine thermo 2:1 en cassette 9,5 mm av. rétreint L 10 m noire
Marque Cembre
Référence TBS95X10BK
EAN 8016692595269
Désignation :
TBS95X10BK GAINE THERMO CASSETTE DIAM 9,5mm x 10m NOIRE
Référence : CMB2811120
Caractéristiques techniques
Diamètre interne avant rétreint 9.5 mm
Diamètre interne après rétreint 4.8 mm
Longueur 5 mm
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C