Acti9, iTL télérupteur 32A 1NO 230...240VCA 110VCC 50-60Hz - Schneider Electric - A9C30831
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iTL télérupteur 32A 1NO 230...240VCA 110VCC 50-60Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C30831
EAN 3606480088988
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Schneider Electric
SCHXALEK1702
BOITE AU 1 NC 1 NO
En stock
3 produits disponibles
Schneider Electric
SCHA9F76132
Acti9, iC60N disjoncteur 1P 32A courbe B
Non géré en stock
A commander
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Commutateur mécanique
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commande 1 240,0 V
Tension de commande 1 230 V
Tension de commande 2 110,0 V
Tension de commande 2 110 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 60,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 50 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 24,0 V
Tension d’alimentation 24 V
Courant de commutation max. (cos phi = 0,6) 32,0 A
Charge max. de lampe à incandescence 4200,0 W
Charge max. de lampe fluorescente 3350,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (circuit duo) 5300,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) 2400,0 VA
Commande manuelle possible Oui
Courant de commutation assigné 32,0 A