Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iATLz auxiliaire de commande par bouton-poussoir lumineux 130...240VCA
Marque Schneider Electric
Référence A9C15413
EAN 3606480374869
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Schneider Electric
SCHSSM1A16BD
1 PHASE SSRELAIS 280 VAC 6A 24 VDC
Non géré en stock
A commander
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Tension assignée (ue) 240,0 V
Monté en usine Non
Largeur de construction (te) 1
Montage d'appareils Contacteurs/relais
Dispositif auxiliaire Autre
Type de tension d'actionnement Ac
Avec autotest avec fonction courant de défaut Non
Adapté au nombre de pôles max. de l'unité de contact principale (total) 4,0
Adapté à l'intensité de courant max. de l'unité de contact principale 32,0 A