Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iATEt auxiliaire de temporisation 24...240VCA, pour iCT et iTL
Marque Schneider Electric
Référence A9C15419
EAN 3606480097911
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Temporisation du déclenchement par impulsion
Hauteur d'encastrement 81,0 mm
Type d'actionnement Analogique avec fonctions multiples
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commande 1 24,0 V
Tension de commande 1 24 V
Tension de commande 2 110,0 V
Tension de commande 2 24 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 60,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 60 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 240,0 V
Tension d’alimentation 240 V
2e unité de plage temporelle Secondes/heures
2e plage temporelle 36000,0
2e plage temporelle 1
Nombre de commutateurs 0,0
Fréquence de tension de commande 2 0,0 Hz