Acti9, iETL extension pour télérupteur 32A 1NO 230...240VCA 110VCC 50-60Hz - Schneider Electric - A9C32836
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iETL extension pour télérupteur 32A 1NO 230...240VCA 110VCC 50-60Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C32836
EAN 3606480092039
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Mécanique
Profondeur d'encastrement 84,0 mm
Calibre/courant nominal assigné (in) 32,0 A
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commande 1 240,0 V
Tension de commande 1 230 V
Tension de commande 2 110,0 V
Tension de commande 2 110 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 60,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 50 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 24,0 V
Tension d’alimentation 250 V
Courant de commutation max. (cos phi = 0,6) 32,0 A
Charge max. de lampe à incandescence 4200,0 W