Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iATLc+s auxiliaire de commande centralisée + signalisation 24...240VCA
Marque Schneider Electric
Référence A9C15409
EAN 3606480374906
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Tension assignée (ue) 240,0 V
Monté en usine Non
Largeur de construction (te) 1
Courant de commutation assigné 6,0 A
Montage d'appareils Contacteurs/relais
Dispositif auxiliaire Autre
Type de tension d'actionnement Ac
Nombre de contacts en tant qu'inverseurs 1,0
Avec autotest avec fonction courant de défaut Non
Adapté au nombre de pôles max. de l'unité de contact principale (total) 4,0
Adapté à l'intensité de courant max. de l'unité de contact principale 32,0 A