Acti9, iETL extension pour télérupteur 16A 1NO/NF+1NO 230..240VCA 110VCC 50-60Hz - Schneider Electric - A9C32816
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iETL extension pour télérupteur 16A 1NO/NF+1NO 230..240VCA 110VCC 50-60Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C32816
EAN 3606480091926
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Mécanique
Profondeur d'encastrement 84,0 mm
Calibre/courant nominal assigné (in) 16,0 A
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commande 1 240,0 V
Tension de commande 1 240 V
Tension de commande 2 110,0 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 50,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 50 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 250,0 V
Tension d’alimentation 250 V
Courant de commutation max. (cos phi = 0,6) 16,0 A
Charge max. de lampe à incandescence 1600,0 W