Acti9, iTL télérupteur 16A 4NO 230...240VCA 110VCC 50-60Hz - Schneider Electric - A9C30814
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iTL télérupteur 16A 4NO 230...240VCA 110VCC 50-60Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C30814
EAN 3606480091902
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Commutateur mécanique
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Largeur en nombre de modules 2,0
Tension de commande 1 240,0 V
Tension de commande 1 240 V
Tension de commande 2 110,0 V
Tension de commande 2 110 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 50,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 60 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 415,0 V
Tension d’alimentation 415 V
Courant de commutation max. (cos phi = 0,6) 16,0 A
Charge max. de lampe à incandescence 4800,0 W
Charge max. de lampe fluorescente 3900,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (circuit duo) 6000,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) 2700,0 VA
Commande manuelle possible Oui
Courant de commutation assigné 16,0 A