Acti9, iTLI télérupteur inverseur 16A 1NO+1NF 230...240VCA 110VCC - Schneider Electric - A9C30815
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iTLI télérupteur inverseur 16A 1NO+1NF 230...240VCA 110VCC
Marque Schneider Electric
Référence A9C30815
EAN 3606480091971
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
ODACE 2011 - incompatible 2025 -23%
Schneider Electric
SCHS520702
Plaque blanche Schneider Odace Styl 1 poste
Offre limitée
9 042 produits disponibles
Les avis clients
Découvrir les 1 avis
Télérupteur inversseur
Très bonne accroche sur rail, possibilité ON/OFF pour la commande. Très bonne qualité
Michel D, le 04/02/2016 à 12:30
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Commutateur mécanique
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commande 1 240,0 V
Tension de commande 2 110,0 V
Tension de commande 2 110 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 60,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 60 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 250,0 V
Tension d’alimentation 250 V
Courant de commutation max. (cos phi = 0,6) 16,0 A
Charge max. de lampe à incandescence 1600,0 W
Charge max. de lampe fluorescente 1300,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (circuit duo) 2000,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) 900,0 VA
Commande manuelle possible Oui
Courant de commutation assigné 16,0 A