Acti9, iTLm télérupteur à commande par ordre maintenu 16A 1NO 230.240VCA 50-60Hz - Schneider Electric - A9C34811
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iTLm télérupteur à commande par ordre maintenu 16A 1NO 230.240VCA 50-60Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C34811
EAN 3606480092107
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Rail din
Fonction Commutateur mécanique
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commande 1 240,0 V
Tension de commande 1 230 V
Tension de commande 2 110,0 V
Tension de commande 2 110 V
Type de tension de commande 1 Ac
Type de tension de commande 2 Dc
Fréquence de tension de commande 1 50,0 Hz
Fréquence de tension de commande 1 50 Hz
Type de tension d’alimentation Ac
Tension d’alimentation 250,0 V
Courant de commutation max. (cos phi = 0,6) 16,0 A
Charge max. de lampe à incandescence 1600,0 W
Charge max. de lampe fluorescente 1300,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (circuit duo) 2000,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) 900,0 VA
Commande manuelle possible Oui
Courant de commutation assigné 16,0 A