Gâche électrique en applique réversible. a mémoire, 6 à 12vcc/vca - Golmar - U6080/1
Photo(s) non contractuelle(s)
Gâche électrique en applique réversible. a mémoire, 6 à 12vcc/vca
Marque Golmar
Référence U6080/1
EAN 3660555161013
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Gâche électrique en applique réversible à mémoire 6 à 12VCC/VCA par Golmar
Les + du Produit :
  • Installation réversible pour une flexibilité maximale
  • Fonction mémoire pour un déverrouillage sécurisé
  • Compatibilité avec des alimentations de 6 à 12V en courant continu ou alternatif
  • Idéal pour les applications résidentielles et commerciales
  • Facilité d'intégration avec les systèmes de contrôle d'accès et interphones
Caractéristiques du Produit :
  • Type de produit : Gâche électrique en applique
  • Réversible : Oui
  • Fonction mémoire : Oui
  • Alimentation : 6 à 12VCC/VCA
  • Marque : Golmar
  • Référence : BITU6080/1
  • Code EAN : 3660555161013
Utilisation :
Pour utiliser la gâche électrique en applique réversible à mémoire de Golmar, suivez ces étapes :
  2. Fixez la gâche sur le cadre de la porte à l'aide des vis fournies.
  3. Connectez la gâche à une alimentation de 6 à 12 volts en courant continu ou alternatif.
  4. Intégrez la gâche à votre système de contrôle d'accès ou interphone.
Recommandations
  • Vérifiez régulièrement le bon fonctionnement de la gâche et effectuez des tests périodiques.
Produits de la même catégorie
Vous aimerez peut-être aussi
CDVI
CDVC2P
Contact de Porte 2 Plots CDVI
En stock
13 produits disponibles
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Appliqué
Composition Complet
Modèle Ouvre-porte standard
Mode de travail Courant de travail
Type de courant Ac/dc
Sens d'ouverture selon din Gauche/droite
Avec déverrouillage mécanique Non
Tension 6-12 V
Largeur 50 mm
Hauteur 120 mm
Profondeur 57 mm