G370x4.8N - Collier en polyamide 370 x 4,8 mm noir - Cembre - G370X4.8N
Photo(s) non contractuelle(s)
G370x4.8N - Collier en polyamide 370 x 4,8 mm noir
Marque Cembre
Référence G370X4.8N
EAN 8016692515250
Emballage : 100
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Réception à venir le 13/05/2026 + 700 pièces
Description
Collier de serrage noir
Les + du produit :
  • Gestion des câbles standards
Caractéristiques techniques
Température minimale de fonctionnement : -40   °C
Température maximale de fonctionnement : 85   °C
Seuil de température de fonctionnement pour de courtes périodes : 120   °C
Etanchéité minimal (n) : 216
Couleur : Noir RAL 9005
Dimensions en mm : Largeur 4.8 ; longueur 370
Plage du diamètre du serrage en mm : ÷ 102
Produits de la même catégorie
Vous aimerez peut-être aussi
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Largeur de bande 4.8 mm
Longueur de bande 370 mm
Diamètre max. du faisceau 102 mm
Force de retenue min. 220 N
Stable aux uv selon astm d6779 Non
Sans halogène Oui
Transparent Non
Réfléchissant (couleur fluorescente) Non
Fermeture amovible Non
Homologation vg Non
Homologation mil Non
Homologation ul Non
Température d'utilisation 85 °C
Température de montage 85 °C
Température de montage 85 °C