TBS48X10YG - Gaine thermo 2:1 en cassette 4,8 mm av. rétreint L 10 m vert/jaune - Cembre - TBS48X10Y/G
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS48X10YG - Gaine thermo 2:1 en cassette 4,8 mm av. rétreint L 10 m vert/jaune
Marque Cembre
Référence TBS48X10Y/G
EAN 8016692595337
Désignation :
TBS48X10Y/G GAINE THERMO CASSETTE DIAM 4,8mm x 10m JAUNE/VERT
Référence : CMB2811166
Caractéristiques techniques
Diamètre interne avant rétreint 4.8 mm
Diamètre interne après rétreint 2.4 mm
Longueur 5 mm
Homologation ul Oui
Température d'utilisation 125 °C