TBS127X10BU - Gaine thermo 2:1 en cassette 12,7 mm av. rétreint L 10 m bleue - Cembre - TBS127X10BU
Photo(s) non contractuelle(s)
TBS127X10BU - Gaine thermo 2:1 en cassette 12,7 mm av. rétreint L 10 m bleue
Marque Cembre
Référence TBS127X10BU
EAN 8016692616216
Désignation :
TBS127X10BU GAINE THERMO CASSETTE DIAM 12,7mm x 10m BLEUE
Référence : CMB2811197
Caractéristiques techniques
Longueur 5 mm
Diamètre interne avant rétreint 19 mm
Diamètre interne après rétreint 9.5 mm