Contacteur à commande manuelle Acti9 iCT 25A 4NO  230...240VCA 50Hz - Schneider Electric - A9C21834
Photo(s) non contractuelle(s)
Contacteur à commande manuelle Acti9 iCT 25A 4NO 230...240VCA 50Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C21834
EAN 3606480375347
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Découvrir tous les produits similaires
Description
Acti9, iCT contacteur à commande manuelle 25A 4NO 230...240VCA 50Hz
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Tension de fonctionnement normale 400,0 V
Tension de fonctionnement normale 400 V
Nombre d'unités de partition 2
Catégorie d'utilisation 7,0
Charge max. de lampe à incandescence 8550,0 W
Charge max. de lampe fluorescente 3600,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (circuit duo) 7200,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) 3600,0 VA
Curseur pour commutation manuelle Oui
Type de tension d'actionnement Ac
Type de tension de fonctionnement Ac
Indice de protection (ip) Ip20
Courant de fonctionnement nominal 25,0 A
Produits auxiliaires associables Oui
Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 4,0
Tension d'actionnement assignée 240,0 V
Tension d'actionnement assignée 240 V