Tube fluorescent T5 MASTER TL5 HE G5/14W/4000K/1200lm - Philips - 639400
Photo(s) non contractuelle(s)
Tube fluorescent T5 MASTER TL5 HE G5/14W/4000K/1200lm
Marque Philips
Référence 639400
EAN 8711500639400
Emballage : 20
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 43 à 48 jours
Description
Designation :
MASTER TL5 HE 14W/840
EAN : 8711500639400
Description :
Tube fluorescent T5
MASTER TL5 HE
culot G5
16 mm
14W
graduable
blanc brillant
classe énergétique A
Référence : 639400
Marque : Philips
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Couleur Blanc
Puissance de la source lumineuse 14.0 W
Application Général
Culot G5
Flux lumineux de la source 1200.0 lm
Température de couleur 4000.0 K
Indice de rendu des couleurs cri 80-89
Classe d’efficience énergétique G
Protection contre les éclats Non
Diamètre du tube 17.0 mm
Efficacité lumineuse de la lampe 94.0 lm/W
Bande d'allumage Non
Allumage rapide Oui
Utilisation sans starter Oui
Forme de la lampe Torche
Longueur 563.2 mm