Description
RADIATEUR KENYA 3 VERTICAL 1500W
- Commande connectée avec écran digital (protocole io-homecontrol®) :
- Possibilité de jumeler les appareils entre eux
- Pilotage à distance et visualisation des consommations via l’application Cozytouch - Programmation intégrée modifiable
- Détection de fenêtre ouverte/fermée
- Coloris blanc
Les avis clients
Produit ok bémol côté livraison
Produit conforme à la description. Fonctionne correctement, j’en suis très satisfait. Seul bémol sur le transporteur, qui ne propose la livraison qu’en semaine sur un seul créneau... 8h-17h30 ! Pas accessible à tout le monde, sinon il faut se déplacer.
Philippe R, le 25/09/2017 à 20:39
Caractéristiques techniques
| Capacité de chauffage | 1500 W |
| Couleur | Blanc |
| Mode de pose | Modèle mural |
| Sens de montage | Vertical |
| Modèle | Standard |
| Classe de protection | Ii |
| Largeur | 474 mm |
| Hauteur | 1351 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Poids | 31,0000 g |
| Mode hors-gel | Oui |
| Régulation de puissance | Électronique |
| Programmable | Oui |
| Convient pour un usage domotique | Oui |
| Affichage numérique | Oui |
| Matériau du corps de chauffe | Fonte |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Tension d’alimentation | 230 V |
| Auto-apprentissage | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip24 |
| Compatible ifttt | Oui |
| Gestion via application | Oui |
| Indicateur de consommation | Oui |
| Détection d'ouverture de fenêtre | Oui |
| Nombre d'ordres (fil pilote) | 6 |
| Commande à distance possible | Oui |